Новости

Интервью с победителем первого этапа розыгрыша "Заправляйся с умом!" от АЗС IRBIS

Представляем Вашему вниманию интервью с победителем первого этапа акции "Заправляйся с умом!" от АЗС IRBIS, выигравшим поездку в Сингапур, - Екатериной Сергеевной Чугуновой:

IRBIS: Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от Сингапура?

Е.С.: Сначала бы я хотела выразить благодарность компании "Ирбис" за такой подарок. Впечатления и эмоции как во время поездки, так и после нее просто зашкаливали. Мы были в восторге. Перед поездкой я читала о Сингапуре, но ни одна статья не передаст всего великолепия этого города-государства. Очутившись в Сингапуре, ты оказываешься в волшебной атмосфере города, в котором гармонично сочетаются прошлое и будущее, переплетаются необычные этнические кварталы и современные небоскрёбы, в котором все пропитано любовью людей к своему городу.

IRBIS: Что Вас особенно удивило, поразило в этом городе-государстве?

Е.С.: На самом деле в Сингапуре поражает все, начиная от архитекртуры, атмосферы города и заканчивая достаточно жесткими правилами и законами. Мы пришли в восторг от футуристических панорам Марины Бэй, особенно с ночной подсветкой.Вообще, весь комплекс Марины Бэй вызывает восхищение своим необыкновенным уникальным дизайном. Театр Эспланада в форме дуриана, мост Хеликс в виде молекулы ДНК, музей Науки и Искусства, выполненный в форме цветка лотоса — все эти творения только добавляют облику Сингапура некие фантастические нотки. А этнические районы Сингапура поразили своим многообразием, смешением и переплетением самых разных восточных культур. И все это необычайно гармонично сочетается с пейзажами большого современного города.

IRBIS: Хотели ли бы Вы посетить Сингапур еще раз?

Е.С.: Если представится возможность вновь оказаться в Сингапуре, я конечно же ей воспользуюсь. Но не в ближайшем будущем)

IRBIS: Какие впечатления остались от конкурса?

Е.С.: Если честно, когда мне позвонили и сообщили, что я выиграла главный приз первого этапа, я не поверила. И только потом,посмотрев трансляцию, убедилась в том, что это действительно правда. И конечно же впечатления от конкурса у меня самые приятные, тем более я оказалась в рядах победителей.

IRBIS: Чего бы Вы пожелали Клиентам АЗС IRBIS, участникам розыгрыша призов "Заправляйся с умом"?

Е.С.: Я бы пожелала им заправляться с умом и только в Ирбисе. Как это делаю я.


← Вернуться в раздел
09.10.2017

Уважаемый посетитель!
Благодарим Вас за проявленный интерес. Мы получили Ваш вопрос и ответим на него в ближайшее время.

задать вопрос
Имя (Поле не обязательно для заполнения)
Эл.почта или телефон
Текст вопроса
CAPTCHA
Введите символы